16+
matn

Hajm 460 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Потерянные девушки Рима

Потерянные девушки Рима

matn
4,3
9323 baholar
56 051,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 605,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.В основу романа положены реальные истории преступлений.Впервые на русском!Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

Birinchisi seriyadagi kitob "Маркус и Сандра"
Seriyadagi barcha kitoblar

Нудно, запутанно, разные истории попытались соединить в одну. Частично написано по документальным эпизодам. Не рекомендую точно тем, кто любит все раскладывать по полочкам. Впечатление никакое, еле дочитала.

захватывающе -сильно, прочла за ночь!тонко пропитанные герои и детали.прекрасное лекарство!) помогает от долгой дороги, а также от скуки и глупых мыслей!

Шикарный детектив! Умный, с характером, прям по лезвию! До конца сохранена интрига! Послевкусие – очень странное. Ты ничего не понимаешь и одновременно мысленно начинаешь складывать пазл. Взрыв мозга)))

Домучала сей опус, открыв для себя новый жанр детектив-винегрет.

Здесь есть все: Интерпол, Ватикан, пенитенциарии или как их там:), маньяки, донорские органы, психи и даже Припять с Чернобылем!!!!!!!!!!!!!! Но куды делся Швайбер, не въехала.

Желания прочитать еще один шедевр этого автора не возникло..

Начало и развитие сижета захватывающее. серийный убийца, молодые девушки, необычный расследующий… Переплетаются сразу несколько сюжетных линий. Но чем ближе к завершению, тем больше логических несостыковок, притянутых за уши событий, вдруг Чернобыль, страшные русские (или украинцы, или болгары, автор сам не понял) ну в общем развязка полностью лишена смысла. Тройку ставлю за интересную идею и хорошую попытку. Но эпилог поставил крест на романе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Маркус – охотник за аномалиями, человек, одаренный способностью видеть послания зла в самых запутанных преступлениях, но лишенный воспоминаний о своей прежней жизни. Его новым делом становится поиск девушки, захваченной серийным убийцей в Риме, и только случайные на первый взгляд детали способны помочь расследованию. Смерть кроется в мелочах – этот урок Сандра усвоила, работая фотографом на местах убийств. Но гибель ее собственного мужа покрыта опасной тайной, важным ключом к которой становится встреча с Маркусом. Ведь истина зачастую спрятана у всех на виду.

В основу романа положены реальные истории преступлений.

Впервые на русском!

Подробный гид по творчеству Донато Карризи читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Донато Карризи «Потерянные девушки Рима» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-13795-0
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip