12+
matn

Hajm 140 sahifalar

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Травы для йоги. Опыт адаптации к умеренной зоне

Травы для йоги. Опыт адаптации к умеренной зоне

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Йога предполагает «достижение сверхсознания, исходя из состояния обычного здоровья». Однако современному человеку даже «норма» зачастую оказывается недоступной. Вот почему начинать практику йоги следует с йога-терапии. Это очень древнее искусство, во многом пересекающееся с аюрведой – древней индийской медициной. Как лекарства и пищевые добавки здесь применяются травы и другие природные средства, использование которых оказывает неоценимое влияние на процессы исцеления от заболеваний и на успешность йогической практики. Вы узнаете, как использовать травы на подступах к йоге, для практики асан, пранаям и для медитации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Йога предполагает «достижение сверхсознания, исходя из состояния обычного здоровья». Однако современному человеку даже «норма» зачастую оказывается недоступной. Вот почему начинать практику йоги следует с йога-терапии.

Это очень древнее искусство, во многом пересекающееся с аюрведой – древней индийской медициной. Как лекарства и пищевые добавки здесь применяются травы и другие природные средства, использование которых оказывает неоценимое влияние на процессы исцеления от заболеваний и на успешность йогической практики.

Вы узнаете, как использовать травы на подступах к йоге, для практики асан, пранаям и для медитации.

Kitob Долмы Джангкху «Травы для йоги. Опыт адаптации к умеренной зоне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 may 2010
Hajm:
140 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9787-0143-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip