16+
matn

Hajm 181 sahifa

16+

Деловой фэн-шуй. Неорганические энергии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Деловая жизнь всегда остается среди важнейших составляющих повседневности, и в фэн-шуй ей отведено подобающее место. Сегодня в соответствии с правилами древнего китайского учения проектируются коммерческие здания, обустраиваются офисы и кабинеты руководителей. Успех в бизнесе приходит к тому, кто обеспечил все условия для его привлечения и сохранения, но не всегда новый офис оправдывает возлагавшиеся на него надежды. В таком случае различные потоки силы можно активизировать с помощью любого из множества методов фэн-шуй.Книга предназначена как для руководителей фирм, стремящихся правильно расположить помещения, так и для сотрудников любых организаций, желающих организовать личное рабочее место.

Janrlar va teglar

Достаточно интересные книги для прочтения как дома, так и в офисе. Расширяют линейку возможностей. Во всяком случае предполагают ее развитие. Можно найти интересные объяснения рутинных явлений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Деловая жизнь всегда остается среди важнейших составляющих повседневности, и в фэн-шуй ей отведено подобающее место. Сегодня в соответствии с правилами древнего китайского учения проектируются коммерческие здания, обустраиваются офисы и кабинеты руководителей. Успех в бизнесе приходит к тому, кто обеспечил все условия для его привлечения и сохранения, но не всегда новый офис оправдывает возлагавшиеся на него надежды. В таком случае различные потоки силы можно активизировать с помощью любого из множества методов фэн-шуй.

Книга предназначена как для руководителей фирм, стремящихся правильно расположить помещения, так и для сотрудников любых организаций, желающих организовать личное рабочее место.

Kitob Долмы Джангкху «Деловой фэн-шуй. Неорганические энергии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2012
Hajm:
181 Sahifa 3 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip