Мозговодство. Путь к счастью и удовлетворению

matn
4,2
240 baholar
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Продуктивный человек прежде всего должен быть счастлив! Ведь невозможно хорошо выполнять поставленные цели, если что-то грызет тебя изнутри (или снаружи). Но сделать человека счастливым – задача не из легких. С другой стороны, если понимаешь, как работает мозг, то нельзя сказать, что задача невыполнимая. Прочитав эту книгу, вы получите в руки инструмент, который в состоянии изменить вашу жизнь на 180 градусов, ведь когда вы понимаете механизмы работы мозга, вы можете им управлять. Мне никогда не нравилось, как люди дают советы вслепую. Иди и сделай то-то и то-то. Когда не видишь конечной цели, сложно заставить себя делать хоть что-то! Но когда ты понимаешь, ради чего ты работаешь, выполнять цели становится значительно легче.

Прочитал за день. Полезной информации на 2 страницы. Автор повторяет одно и тоже по 10 раз. Больше походит на дипломную работу студента троечника.

Если вы еще не знаете о том, как устроен собственный мозг – эта книга для вас. Прочитал с большим интересом, написано `для людей` и без занудства и непонятных терминов.

Есть хорошие советы, которые можно внедрить в свою собственную жизнь. Да и просто увлекательно полистать такую книгу, чтобы научиться лучше `понимать` свой организм.

Научная информация + доступная и интересная подача + применение на практике = руководство пользователя к вашему мозгу

Как минимум интересно, как максимум полезно

Классная книга! Очень доступно, «человеческим языком» объясняются принципы работы мозга и техники, с помощью которых можно здорово улучшить качество жизни. Спасибо!

Начало книги – какая-то жуть. Автор слишком много нахваливает свое творение, как будто смотришь рекламу в телемагазине. Очень напрягло бесконечное обращение к Карлу (отсылка к мему). По существу ничего супер нового не узнала, жить не стало понятнее, проще и т.д. Но понравились интересные примеры, аналогии, позволяющие понять суть того или иного процесса или явления.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продуктивный человек прежде всего должен быть счастлив! Ведь невозможно хорошо выполнять поставленные цели, если что-то грызет тебя изнутри (или снаружи). Но сделать человека счастливым – задача не из легких.

С другой стороны, если понимаешь, как работает мозг, то нельзя сказать, что задача невыполнимая.

Прочитав эту книгу, вы получите в руки инструмент, который в состоянии изменить вашу жизнь на 180 градусов, ведь когда вы понимаете механизмы работы мозга, вы можете им управлять.

Мне никогда не нравилось, как люди дают советы вслепую. Иди и сделай то-то и то-то. Когда не видишь конечной цели, сложно заставить себя делать хоть что-то! Но когда ты понимаешь, ради чего ты работаешь, выполнять цели становится значительно легче.

Kitob Доктора Фила «Мозговодство. Путь к счастью и удовлетворению» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
199 Sahifa 32 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-103233-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip