16+
matn

Hajm 170 sahifalar

2015 yil

16+

Солнце, сердце и любовь

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга-находка для читателя-интеллектуала. Глубокий философский роман о любви, жизни, поиске самого себя в этом мире. Книга не только продолжает традиции классиков русской литературы, но идет и дальше по пути взаимосвязи сюжета, внутреннего мира главного героя с тайнами мирозданья и загадками древних культур. Конечно, одной из движущих сил романа, является любовь. Она яркой вспышкой озаряет жизнь главного героя и приводит к совершенно неожиданным последствиям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга-находка для читателя-интеллектуала.

Глубокий философский роман о любви, жизни, поиске самого себя в этом мире. Книга не только продолжает традиции классиков русской литературы, но идет и дальше по пути взаимосвязи сюжета, внутреннего мира главного героя с тайнами мирозданья и загадками древних культур. Конечно, одной из движущих сил романа, является любовь. Она яркой вспышкой озаряет жизнь главного героя и приводит к совершенно неожиданным последствиям.

Kitob Дмитрия Вощинина «Солнце, сердце и любовь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
170 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-80-87940-62-4
Mualliflik huquqi egasi:
Skleneny mustek
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip