0+
matn

Hajm 580 sahifalar

2006 yil

0+

Противостояние

matn
4,2
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Тысячи лет длится противостояние двух великих государств – Инталии и Гурана. Однако силы противников по-прежнему равны – и мелкие войны, возникающие примерно раз в столетие, служат лишь кровавым развлечением для скучающих монархов. Так было – но более так не будет. Потому что таинственный Орден Несущих Свет, веками защищавший Инталию, находится на грани распада, а умный, целеустремленный император Гурана намерен воспользоваться удачным моментом для нанесения смертоносного удара. Отныне решать судьбу мира предстоит не армиям, а людям – магам и полководцам, разведчикам и наемным убийцам. А исход событий, возможно, предвидит только великий волшебник, заточивший себя в неподвластном ходу времени Высоком замке…

Janrlar va teglar

Birinchisi seriyadagi kitob "Несущие Свет"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тысячи лет длится противостояние двух великих государств – Инталии и Гурана. Однако силы противников по-прежнему равны – и мелкие войны, возникающие примерно раз в столетие, служат лишь кровавым развлечением для скучающих монархов. Так было – но более так не будет.

Потому что таинственный Орден Несущих Свет, веками защищавший Инталию, находится на грани распада, а умный, целеустремленный император Гурана намерен воспользоваться удачным моментом для нанесения смертоносного удара. Отныне решать судьбу мира предстоит не армиям, а людям – магам и полководцам, разведчикам и наемным убийцам. А исход событий, возможно, предвидит только великий волшебник, заточивший себя в неподвластном ходу времени Высоком замке…

Kitob Дмитрия Воронина «Противостояние» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
580 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-04728
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip