16+
matn

Hajm 314 sahifalar

2015 yil

16+

Фиаско 1941. Трусость или измена?

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Мог ли Сталин первым напасть на Гитлера? Правда ли, что катастрофа 1941 года объясняется нежеланием народа воевать за «преступный сталинский режим»? Или причиной стал заговор высшего командования против «кремлевского горца»? Что предопределило разгром Красной армии в первые недели войны – некомпетентность военачальников, трусость или измена? Проанализировав самые громкие мифы о 1941 годе, эта книга не просто доказывает: все было не так! – но и называет подлинные причины трагедии, которые проглядели другие историки.

Очень интересная книга

Прочитал с удовольствием. Факты изложены последовательно, без какого-либо очернения или обеления, или оправдания. Всё чётко, кратко и по содержанию. Я бы включил информацию из этой книги в школьную программу.

содержание

отличная книга с доступным изложением фактов. полезна для прочтения, чтобы уметь разбираться в большом объеме инфо по данному вопросу.

Очень интересная и отлично написанная книга. Для тех кто интересуется историей ВОВ эта книга дает возможность понять новые факты и объяснения такого исхода начала войны.Спасибо автору за такую оценку и защиту Армии и правительства от Суворовых и ему подобных.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мог ли Сталин первым напасть на Гитлера? Правда ли, что катастрофа 1941 года объясняется нежеланием народа воевать за «преступный сталинский режим»? Или причиной стал заговор высшего командования против «кремлевского горца»? Что предопределило разгром Красной армии в первые недели войны – некомпетентность военачальников, трусость или измена?

Проанализировав самые громкие мифы о 1941 годе, эта книга не просто доказывает: все было не так! – но и называет подлинные причины трагедии, которые проглядели другие историки.

Kitob Дмитрия Верхотурова «Фиаско 1941. Трусость или измена?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
314 Sahifa 8 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-74858-7
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip