0+
matn
PDF

Hajm 497 sahifalar

2019 yil

0+

Клиническая иммунология и аллергология

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В первой части изложены структура и функции системы иммунитета человека в норме и при инфекции. Во второй части описаны основные виды иммунопатологии, которые обусловлены генетическими и фенотипическими структурными и функциональными нарушениями этой системы. Даны основы иммунодиагностики, иммунотерапии и иммунопрофилактики, изложены основные сведения по аутоиммунным болезням. Третья часть включает механизм развития, виды аллергии, диагностику, лечение и профилактику аллергических заболеваний.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Весьма содержательная книга, подойдет не только для студентов медвузов, но и для простого обывателя. Поможет понять как устроена иммунная система

Хорошая книга для студентов медицинских вузов. Подробно описаны составляющие иммунной системы, их роли и функции в процессе иммунитета. Также разобраны разные патологии нарушения иммунной системы, методы работы, диагностики, восстановления и профилактики. Разобрана тема аллергии, её диагностика и лечение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В первой части изложены структура и функции системы иммунитета человека в норме и при инфекции. Во второй части описаны основные виды иммунопатологии, которые обусловлены генетическими и фенотипическими структурными и функциональными нарушениями этой системы. Даны основы иммунодиагностики, иммунотерапии и иммунопрофилактики, изложены основные сведения по аутоиммунным болезням. Третья часть включает механизм развития, виды аллергии, диагностику, лечение и профилактику аллергических заболеваний.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия».

Kitob Д. К. Новикова, П. Д. Новикова va boshqalar «Клиническая иммунология и аллергология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
497 Sahifa
ISBN:
978-985-06-3057-5
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
497
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf