16+
matn

Hajm 410 sahifalar

2012 yil

16+

Потерянный

matn
3,9
10 baholar
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Человек, не помнящий своего имени, попадает на неизвестную планету, населенную разумными существами. Землянину, который получил здесь имя Керк, приходится совершить путешествие к крепости таинственных Вершителей в компании юного Эрая, его хранительницы Ай и Намара из ордена «ищущих». А в это время бывший сотрудник «Искателя» Андрей Малышев летит на Титан, где подо льдами обнаружена старинная база…

«Потерянный» Дмитрий Кружевский

Книга понравилась. Читается легко и не напрягает – сравнил бы по приятности чтения с «Дозорами» Лукьяненко. Автору респект – ждём продолжения.

Книга понравилась. Интересней первой части. Читается легко и быстро. Обязательно прочитаю продолжение истории. Читайте, время потратите не зря.

Смело могу сказать, что в данном произведении автору удалось в достаточной мере раскрыть данную тему в полном цвете. Читал с удовольствием. Действительно хорошее продолжение. Но хочется что бы данная серия не превратилась в унылую тянучку.... Типа Ричарда ( оттянутые руки) буду с удовольствием ждать следующего произведения. Главное прошу автора – пиши сам )). Удачи всем !!!

Отличная книга! Сюжет постоянно держит в напряжении, невозможно оторваться. Всем очень рекомендую прочитать трилогию. Спасибо автору!

Эта лучшая серия книг.. Просто поверьте. Захватывающая, интересная.. Нельзя оторваться, хочется читать и читать.. Когда же писатель напишет продолжение? Невозможно уже ждать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человек, не помнящий своего имени, попадает на неизвестную планету, населенную разумными существами. Землянину, который получил здесь имя Керк, приходится совершить путешествие к крепости таинственных Вершителей в компании юного Эрая, его хранительницы Ай и Намара из ордена «ищущих».

А в это время бывший сотрудник «Искателя» Андрей Малышев летит на Титан, где подо льдами обнаружена старинная база…

Kitob Дмитрия Кружевского «Потерянный» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-53427-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip