0+
matn

Hajm 80 sahifalar

2016 yil

0+

Амулеты на защиту – Амулеты-обереги

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Магические символы, амулеты и талисманы существовали на протяжении всей истории человечества, начиная с самых ранних форм культуры. Нет ни одного народа, который не использовал бы магические талисманы и обереги.В этой книге мы рассмотрим, какие магические символы использовали разные культуры для того, чтобы оградить себя, свой дом и семью от различных опасностей: войн, пожара, магического воздействия. Это своего рода прикосновение к эзотерическим традициям, существующим и по сей день.Амулет прилагается только к печатному изданию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Магические символы, амулеты и талисманы существовали на протяжении всей истории человечества, начиная с самых ранних форм культуры. Нет ни одного народа, который не использовал бы магические талисманы и обереги.

В этой книге мы рассмотрим, какие магические символы использовали разные культуры для того, чтобы оградить себя, свой дом и семью от различных опасностей: войн, пожара, магического воздействия. Это своего рода прикосновение к эзотерическим традициям, существующим и по сей день.

Амулет прилагается только к печатному изданию.

Kitob Дмитрия Гардина «Амулеты на защиту – Амулеты-обереги» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
80 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-094519-1, 978-5-17-094520-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip