0+
matn
PDF

Hajm 273 sahifalar

2016 yil

0+

Православное учение о толковании Священного Писания. Лекции по библейской герменевтике

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие преподавателя кафедры библеистики Санкт-Петербургской духовной академии, кандидата богословия Дмитрия Георгиевича Добыкина кратко и в доступной форме излагает православное учение о толковании Священного Писания. В книге рассматриваются способы толкования библейского текста с многочисленными примерами. Особое внимание уделено принципам православной герменевтики и этапам развития историко-грамматического метода толкования.Рекомендуется преподавателям и студентам богословских учебных заведений и светских гуманитарных вузов, а также читателям, изучающим Священное Писание.

От «Введения в Ветхий завет» перешёл к учебнику по герменевтике. Информации крайне много, изложено доходчиво и занимательный факт – есть вопросы по прочитанному материалу (чего совсем не ожидал, но это стало хорошей мотивацией возвращаться к страницы назад и закрепить читанное). Дмитрий Георгиевич, респект и большое спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие преподавателя кафедры библеистики Санкт-Петербургской духовной академии, кандидата богословия Дмитрия Георгиевича Добыкина кратко и в доступной форме излагает православное учение о толковании Священного Писания. В книге рассматриваются способы толкования библейского текста с многочисленными примерами. Особое внимание уделено принципам православной герменевтики и этапам развития историко-грамматического метода толкования.

Рекомендуется преподавателям и студентам богословских учебных заведений и светских гуманитарных вузов, а также читателям, изучающим Священное Писание.

Kitob Дмитрия Добыкина «Православное учение о толковании Священного Писания. Лекции по библейской герменевтике» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
273 Sahifa
ISBN:
978-5-906627-26-1
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
273
Mualliflik huquqi egasi:
АНО "Издательство СПбДА"
Формат скачивания:
pdf