В общем,прочла на ЛитРес пять книг серии Бедовый,или как правильно,Рубежники! И запечалилась...когда же продолжение...а оно,оказывается есть,да в не малом количестве!!! Просто здесь,почему-то нет всех 12 книг!!!
12! Карл!12 книг! Большое упущение,господа администраторы!
На данный момент дочитываю 8 книгу! И интерес не пропадает! Это ВАУ! Спасибо автору,это ж надо было так натворить? Живо,эмоционально,с юмором,ах какая фантазия ? огнище!
Не плохая серия, интересный сюжет. Правда иногда наблюдается переизбыток аналогий и молодёжной лексики. Но узнала много нового для себя. В целом забавно и пословицы всякие )
интересная книжка, любителям фэнтези прочих сказок советую
захватывающий сюжет,интересная книга,рекомендую к прочтению
Классная книга. Буду читать дальше. Очень интересно.
Очень интересная серия! Такой классный герой! У автора отличный слог и фантазия! Герои такие интересные и так невероятно переплетается современность, история и сказка, что оторваться не возможно.
интересная книга, да и написано живо, с юмором. сюжет не затянут, за что отдельная огромная благодарность автору, динамично
Читать становится интересней, меньше стало фраз сравнений описания чего либо через что то "они так стояли как будто с фильма титаник" типа такого. Но страниц катострафически мало. Еще плюс что сократилось колличество интерлюдий.
ставлю 5 звезд всей серии, всем 12 книгам, но простят меня любители и сам Дмитрий... мне после 8 книги не хватило чего то... местами было ощущение 20 летний стендапер несет чушь... конец истории вовсе разочаровал.. либо ии писала, либо я не знаю... возможно нужно было на 12 книг растянуть все...с героями итог тоже расстроил... как то все скомкано... или я как говориться зажралась, или.... не хватило...
остатки книг в интернете искала, литрес почему то не загружает...
уже меньше юмора, но больше интресного, тепм наростает, но это не дает ослабить интерес к серии. Все знают про секрет, но все делают вид, что не знают
«Бедовый. Княжий человек» kitobiga sharhlar, 11 sharhlar