16+
matn

Hajm 11 sahifalar

16+

Позвони мне, позвони!

matn
4,5
6 baholar
2 616,72 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 261,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Сегодня сложно найти человека, у которого бы не было мобильного телефона из-за неприязни к этим устройствам. А вот она ненавидит их! Это ведь как ошейник, как постоянная слежка, время и пространство становятся безжалостно проницаемы. Куда делась прекрасная закрытость и частная недосягаемость? Ей хочется полной свободы передвижений, настоящей шальной отвязности перекати-поля, прямо как раньше, до появления этих ужасных аппаратов. Как тяжко ей ощущать эту постоянную возможность быть настигнутой…Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Дины Рубиной «Позвони мне, позвони!» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Ярко, кратко, эмоционально, интересно, шедеврально! Дина Ильинична, как всегда, виртуоз слова. Создаётся впечатление, что рассказывается на одном дыхании за чашечкой кофе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Сегодня сложно найти человека, у которого бы не было мобильного телефона из-за неприязни к этим устройствам. А вот она ненавидит их! Это ведь как ошейник, как постоянная слежка, время и пространство становятся безжалостно проницаемы. Куда делась прекрасная закрытость и частная недосягаемость? Ей хочется полной свободы передвижений, настоящей шальной отвязности перекати-поля, прямо как раньше, до появления этих ужасных аппаратов. Как тяжко ей ощущать эту постоянную возможность быть настигнутой…

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Дины Рубиной «Позвони мне, позвони!» вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

«Спятить можно!

Вся страна звенит, тенькает, дребезжит, переливается ксилофонной радугой, вколачивает в измученные барабанные перепонки цитаты из классики. Моцарт, Бетховен, Шопен и Шуберт в гробу переворачиваются…»

Kitob Дины Рубиной «Позвони мне, позвони!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2008
Hajm:
11 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-147563-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip