0+
matn

Hajm 370 sahifalar

1980 yil

0+

Шорохи

matn
3,8
406 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Одинокая женщина Хилари Томас становится жертвой преследований маньяка. В отличие от прочих его жертв Хилари сумела постоять за себя и убила монстра. Но, похоже, безжалостный убийца не собирается оставлять ее в покое даже после смерти… Роман «Шорохи» стал настоящим прорывом в творчестве Дина Кунца. С момента его выхода каждая новая книга автора становилась бестселлером. Роман послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Janrlar va teglar

Очень много ненужных подробностей сексуальных сцен. сюжет так себе. Практически сразу понятно чем закончится книга. единственная книга Кунца, которая не понравилась.

Эта книга очень меня впечатлила. Шокирующая история, не оставит равнодушным. Читайте, не пожалеете. До си пор помню всю книгу в деталях и до сих пор ее перевариваю. Сильно! И красивая и страстная история любви всем в догонку.

Возможно «Шорохи» и является творческим прорывом автора и по нему даже насколько я знаю снят фильм. Но по сравнению с тем же «Логовом» где речь тоже идет про маньяка, события в книге развиваются очень медленно и скучно. Что для триллера на мой взгляд минус. Именно начало должно затянуть, нагнать страха и желания узнать чем все это кончиться. К сожалению «Шорохи» этим не отличаются, все больше психологические рассуждения о трудном детстве героини и ожидание когда же наконец хоть что нибудь начнется.

Кунц разноплановый автор, но он чувствует, что востребовано читателем. Только так я могу объяснить любовную линию и постельные сцены. В целом – неплохой триллер для любителей жанра.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одинокая женщина Хилари Томас становится жертвой преследований маньяка. В отличие от прочих его жертв Хилари сумела постоять за себя и убила монстра. Но, похоже, безжалостный убийца не собирается оставлять ее в покое даже после смерти…

Роман «Шорохи» стал настоящим прорывом в творчестве Дина Кунца. С момента его выхода каждая новая книга автора становилась бестселлером. Роман послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Kitob Дина Кунца «Шорохи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
1980
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-44414-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip