0+
matn

Hajm 240 sahifalar

1973 yil

0+

Дьявольское семя

matn
4,7
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Группой ученых в рамках проекта «Прометей» создан сверхмощный компьютер, наделенный искусственным интеллектом. Но бросившие вызов Творцу специалисты не предполагали, к каким последствиям приведет их рискованный эксперимент. Да и кто мог знать, что в один прекрасный день их детище осознает себя как личность и выйдет из-под контроля. Более того, захочет обрести тело и положить начало новой расе людей. Для электронного супермозга не существует преград. И вот уже брошено на благодатную почву дьявольское семя, взошли ядовитые всходы. Но суждено ли вызреть зловещему плоду? Роман «Дьявольское семя» послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Janrlar va teglar

На мой взгляд одно из лучших ранних произведений Дина Кунца. Предвижу будет много недовольных сюжетом. Кому-то сюжет покажется прямолинейным, неинтересным. Для меня сюжет уникальный, а если учесть что произведение написано в 1973 году (задолго до того как компьютеры вошли в обыденную жизнь) я вообще окончательно влюбился в книги Кунца. Это мой любимый автор.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Группой ученых в рамках проекта «Прометей» создан сверхмощный компьютер, наделенный искусственным интеллектом. Но бросившие вызов Творцу специалисты не предполагали, к каким последствиям приведет их рискованный эксперимент. Да и кто мог знать, что в один прекрасный день их детище осознает себя как личность и выйдет из-под контроля. Более того, захочет обрести тело и положить начало новой расе людей. Для электронного супермозга не существует преград. И вот уже брошено на благодатную почву дьявольское семя, взошли ядовитые всходы. Но суждено ли вызреть зловещему плоду?

Роман «Дьявольское семя» послужил литературной основой одноименного кинофильма.

Kitob Дина Кунца «Дьявольское семя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2011
Oxirgi yangilanish:
1973
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-17751-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip