12+
matn

Hajm 283 sahifalar

1976 yil

12+

Сила трех

matn
4,3
497 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Поклонники таланта знаменитой Дианы Уинн Джонс не разочаруются и на сей раз. В этой книге есть все: тайны, приключения, любовь и финал, который не предугадать никому. Другого и нельзя ожидать от мастера бестселлеров! Представьте себе, каково жить на белом свете, если твой отец – великий вождь и настоящий герой, твоя мама – мудрейшая из женщин, твоя старшая сестрица умеет предсказывать будущее (только надо задать ей правильный вопрос), балованный младший братец может отыскать все, что потерялось (от мячика до партии охотников), а ты – самый что ни на есть обыкновенный. Даже если ты будущий вождь, в такой семье тебе придется нелегко…

Сила трех

Мне очень понравилась эта книга! Яркий сюжет, необычный мир, магия, не похожая ни на Гарри Поттера, ни на Властелина колец…

Не надо сомневаться – берите. Если, прочитав бесплатный предложенный вам отрывок, вы ничего не поняли – скажу – так и есть, все равно берите. Книга очень заманчивая, если читать все и по порядку. Если вы любите творчество Дианы Уинн Джонс – это – яркий экземпляр!

Отличная книга! Сначала не очень понятно, что к чему, но потом все сплетается в единый узор, где захватывающие приключения и мудрые мысли соединены воедино. Очень хорошо на душе после прочтения!!!

Книга невероятная, непохожая на все остальное творчество Дианы Уинн Джонс! «Сила трех» ближе к саге или фильму «Аватар», по крайней мере, размах и масштаб повествования не меньше! Яркие и интересные персонажи, динамичное повествование, легко распознаваемая между строк мораль и справедливый конец. Честно говоря, очень жаль, что автор не стала превращать эту книгу в цикл, хотелось бы еще почитать о приключениях полюбившихся героев.

Мне очень понравилось книга. Я бы хотела попросить читателей этого сообщения:


Если вы читали что то очень схожее по сюжету, то пожалуйста подскажите что это было!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Поклонники таланта знаменитой Дианы Уинн Джонс не разочаруются и на сей раз. В этой книге есть все: тайны, приключения, любовь и финал, который не предугадать никому. Другого и нельзя ожидать от мастера бестселлеров!

Представьте себе, каково жить на белом свете, если твой отец – великий вождь и настоящий герой, твоя мама – мудрейшая из женщин, твоя старшая сестрица умеет предсказывать будущее (только надо задать ей правильный вопрос), балованный младший братец может отыскать все, что потерялось (от мячика до партии охотников), а ты – самый что ни на есть обыкновенный. Даже если ты будущий вождь, в такой семье тебе придется нелегко…

Kitob Дианы Уинн Джонс «Сила трех» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
1976
Hajm:
283 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-06533-8
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip