16+
matn

Hajm 700 sahifalar

2009 yil

16+

Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти

matn
4,5
113 baholar
78 363,86 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 836,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Страшный 1945 год остался позади. Клэр Рэндолл наконец воссоединяется с любимым Джейми Фрэзером, но судьба не желает оставить влюбленных в покое.На этот раз их отбрасывает на два столетия назад. Супруги оказываются в самой гуще кровопролитной войны в Шотландии 1743 года. Безумие, охватившее страну, поглощает Клэр и Джейми, не давая вырваться на свободу. Единственное, что помогает им держаться на плаву, – сильнейшая любовь и ответственность друг перед другом.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

О, долгожданная книга, прочитала всю сагу захватывающих приключений и нереальной любви сквозь века, с нетерпением буду ждать продолжения! В новой книге сюжет сплетается уже из историй двух поколений Фрэзеров, и Клер и Брианны, и за героев переживаешь до слез и радуешься от души. Как хорош стиль и легкий слог, и автору огромное спасибо, я рада, что серия не закончена!Рекомендую всем любителям романтических исторических приключенческих романов!

Перевод стал лучше, но все не всегда сохраняется авторский стиль; есть пропуски в тексте и отходы от оригинала, в некоторых случаях не передаётся игра слов. для пояснения исторических или культурных реалий необходимы примечания переводчика, но они тоже отсутствуют.

Серия книг очень понравилась, но эта часть убила на повал. В конце какая-то каша. Все перемешалось, люди, кони. Скомканная развязка.

И замужество главной героини с Греем, это просто нет слов, особенно факт ее страдания по «любимому мужу» в постели с другим это просто конец всему.

elenv-1

Отлично, очень понравилась. Динамично и захватывающе. Яркие герои и сюжеты. Финал достаточно завершающий. Но была бы рада продолжению. На мой взгляд ещё масса сюжетных линий, которые можно продолжить или рассказать о них

Прочитала все 14 книг.Очень жаль расстоваться с героями.Сроднилась с ними.Хочется встречи еще и еще.Читается легко,не навязчиво узнаешь много нового.Красивый,яркий язык.Потрясающая любовь.Узнавание обычаев другово века,других народов.Вообщем,прекрасный автор.Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Страшный 1945 год остался позади. Клэр Рэндолл наконец воссоединяется с любимым Джейми Фрэзером, но судьба не желает оставить влюбленных в покое.

На этот раз их отбрасывает на два столетия назад. Супруги оказываются в самой гуще кровопролитной войны в Шотландии 1743 года. Безумие, охватившее страну, поглощает Клэр и Джейми, не давая вырваться на свободу. Единственное, что помогает им держаться на плаву, – сильнейшая любовь и ответственность друг перед другом.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Kitob tavsifi

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Ради такой любви стоит жить и рисковать жизнью.

XX век. Брианна и Роджер Маккензи вместе со своими детьми, Джемом и Амандой, живут обычной жизнью в поместье Лаллиброх. Они изучают историю любви Джейми и Клэр по старинным письмам и документам, пытаясь отыскать ключи к разгадке запутанной судьбы своей семьи. Но и здесь, в двадцатом столетии, им предстоит столкнуться со старым врагом из прошлого.

XVIII век. Восстание за независимость Америки заставляет Клэр и Джейми покинуть дом и отправиться в Шотландию. Но обстоятельства вновь разделяют супругов, а воссоединение оказывается не таким простым, как представлялось.

Kitob Дианы Гэблдон «Эхо прошлого. Книга 2. На краю пропасти» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
700 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-098647-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip