16+
matn

Hajm 400 sahifalar

2014 yil

16+

Забытая сестра, или Письмо на чужое имя

matn
4,0
124 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Райли Макферсон всегда думала, что ее старшая сестра Лиза покончила жизнь самоубийством, когда ей самой было два года. Однако по прошествии двадцати лет открылись неожиданные подробности: найдя в доме отца газеты с ужасными заголовками, Райли приходит к выводу, что Лиза, возможно, жива, но она… убийца? Стремясь во что бы то ни стало узнать правду, Райли начала расследование. Она надеется на поддержку горожан, которые знали и любили Лизу. Но к чему приведут поиски? И даже если Лиза жива, хочет ли она, чтобы ее тайну раскрыли?

Хорошая книга, жизненная. Но к середине книги я уже поняла, что будет в финале книги, но это и не детектив, где читателя до последнего держат в напряжении. Больше похоже на описание жизни реальной семьи. Это действительно роман-потрясение. Я всегда с удовольствием читаю книги Д. Чемберлен и ни разу не оставалась разочарованной.

Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась. Держит в напряжении и не отпускает. Сильный сюжет, как впрочем, у многих книг данного автора. Много психологических деталей.

Хороший роман. Ничуть не уступает другой книге писательницы «Пропавший ребенок». Сюжет не избитый, затягивающий. Два вечера были потрачены на чтение с удовольствием. Планирую купить еще одну ее книгу.

Начало и середина понравилось, но коцовка подкачала, интересный сюжет, закручен, но настолько все наивно когда все начинаешь понимать. Так не бывает в жизни, конец книги мне напоминает сериал бразильский ну или Санту Барбару, вот такое ощущение от прочитанного

Вначале книга скучновата. Но потом, книга затягивает настолько, что оторваться от нее ты не в силах. Много загадок, тайн. Становится очень жаль героев книги. К прочтению советую непременно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Райли Макферсон всегда думала, что ее старшая сестра Лиза покончила жизнь самоубийством, когда ей самой было два года. Однако по прошествии двадцати лет открылись неожиданные подробности: найдя в доме отца газеты с ужасными заголовками, Райли приходит к выводу, что Лиза, возможно, жива, но она… убийца?

Стремясь во что бы то ни стало узнать правду, Райли начала расследование. Она надеется на поддержку горожан, которые знали и любили Лизу. Но к чему приведут поиски? И даже если Лиза жива, хочет ли она, чтобы ее тайну раскрыли?

Kitob Дианы Чемберлен «Забытая сестра, или Письмо на чужое имя» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 sentyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-90829-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip