16+
matn

Hajm 211 sahifalar

2010 yil

16+

Медитация, которая действительно работает

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Эта книга о снятии напряжения и исцеления от боли и страдания посредством медитативных техник випассаны и самопроизвольной экспрессии, которая в отличие от классической випассаны не подавляется, а принимается как часть естественно происходящего в процессе практики. Дхиравамса родился в Таиланде и воспитывался как буддийский монах. Имея за плечами долгие годы практики, глубокие прозрения и мудрость, он пришел к выводу о необходимости соединения классической випассаны с самопроизвольной экспрессией. Он открыто и щедро делится своим опытом и мудростью со всеми заинтересованными.

Книгу прочитал на одном дыхании. Многие достаточно сложные для понимания темы автор объясняет достаточно простым языком.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга о снятии напряжения и исцеления от боли и страдания посредством медитативных техник випассаны и самопроизвольной экспрессии, которая в отличие от классической випассаны не подавляется, а принимается как часть естественно происходящего в процессе практики.

Дхиравамса родился в Таиланде и воспитывался как буддийский монах. Имея за плечами долгие годы практики, глубокие прозрения и мудрость, он пришел к выводу о необходимости соединения классической випассаны с самопроизвольной экспрессией. Он открыто и щедро делится своим опытом и мудростью со всеми заинтересованными.

Kitob Дхиравамсы «Медитация, которая действительно работает» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
211 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-98882-103-8
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi