12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2011 yil

12+

Все о комнатных растениях. Сорта. Уход. Дизайн

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Одна из самых популярных в мире книг о комнатных растениях.В издании автор подробно рассказывает о способах использования растений в дизайне интерьера. Даются рекомендации по созданию комнатного садика и заселению растениями водоема. Приведена наглядная классификация комнатных растений. Дана характеристика множеству комнатных растений и секретах успеха по их выращиванию. Приводятся советы по уходу за растениями и защите их от вредителей и болезней.

давно мечтал о такой книге.очень лехгко можно определить что за растение у вас на подоконнике как ухаживатьза ней,лекарственное или ядовитое.спасибо.

Книга отличная: очень много иллюстраций, комментарии ко всем растениям, подробные рекомендации по уходу: освещенности, полив, кислотность почв и прочее.Мне, как начинающему цветоводу, нравится классификация, которая есть в книге, чтобы помочь определить что у вас за растение.

Полезная книга для всех любителей цветов, как для профессионалов, так и для начинающих цветоводов. В ней собраны самые нужные сведения по уходу за комнатными растениями, а также доступные советы по борьбе с болезнями и вредителями цветов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Одна из самых популярных в мире книг о комнатных растениях.

В издании автор подробно рассказывает о способах использования растений в дизайне интерьера. Даются рекомендации по созданию комнатного садика и заселению растениями водоема. Приведена наглядная классификация комнатных растений. Дана характеристика множеству комнатных растений и секретах успеха по их выращиванию. Приводятся советы по уходу за растениями и защите их от вредителей и болезней.

Kitob Дэвида Хессайона «Все о комнатных растениях. Сорта. Уход. Дизайн» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095654-8
Umumiy o'lcham:
61 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf