16+
matn

Hajm 400 sahifalar

1984 yil

16+

Легенда

matn
4,4
177 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Друсс, величайший воин Дренайской империи, легендарный защитник Дросс-Дельноха от кочевников и разбойных отрядов. Кто он – символ бесстрашия и справедливости, полубог или… обычный человек, со своими слабостями и тайнами? Первый из романов о Друссе, созданный Королем Героического Фэнтези, заставляет читателя вспомнить о Конане-варваре, короле Кулле, Тонгоре из Лемурии. Но если любой из этих фэнтези-героев вполне пародируем, то Друсс – никогда. Слишком много в нем человеческого. Ведь легендой может стать только человек…

книга достойна прочтения

книга просто супер!!! прочитал её уже два раза, я вообще фанат девида геммела! мне нравится стиль и лёгкость, с которой написанны книги!

android_fantasy1f66d200-d5d2-3b02-a2b5-4656c82d6446, Два?

Я читал её более десяти раз и столько же слушал аудио книгу в исполнении Алексея Россошанского. Это шедевр!

С этой книги я полюбил фэнтези. Мой старый друг так и сказал, если не понравится Легенда, то я от тебя отстану с фэнтезийными книгами.

отзыв

эту книгу стоит прочитать первый раз и перечитывать снова хотя в ней и смазана концовка. таких книг мало а жаль

Отличная книга, безусловно эпичный героик с изобилием боев и приключений, но не для тех кто любит мишуру про колдунов и эльфов. Тут нет великой войны добра со злом. Автор попытался заглянуть глубже в души героев и раскрыть что делает человека воином, героем или злодеем в чьих либо глазах. Все его книги так или иначе поднимают моральные проблемы и доносят до читателя в самой доступной форме.

отличное героическое фэнтези. Жаль познакомился с этой серией с середины, но думаю наверстаю. Читается очень легко, герои все запоминающиеся.

Art Шалашин, Да это и есть начало)

Давно я не испытывал, столько эмоций от прочтения книги. Однозначно стоит почитать. К сожалению концовка не та, которую я ожидал. Но это не испортило оценки.

Добрый Человек, Это ещё не конец) Конец был написан годом ранее)))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Друсс, величайший воин Дренайской империи, легендарный защитник Дросс-Дельноха от кочевников и разбойных отрядов. Кто он – символ бесстрашия и справедливости, полубог или… обычный человек, со своими слабостями и тайнами?

Первый из романов о Друссе, созданный Королем Героического Фэнтези, заставляет читателя вспомнить о Конане-варваре, короле Кулле, Тонгоре из Лемурии. Но если любой из этих фэнтези-героев вполне пародируем, то Друсс – никогда. Слишком много в нем человеческого. Ведь легендой может стать только человек…

Kitob Дэвида Геммела «Легенда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2009
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
1984
Hajm:
400 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-101310-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip