0+
matn

Hajm 231 sahifa

0+

Маркетинг: конспект лекций

matn
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассматриваются практические вопросы организации маркетинговой деятельности на предприятиях всех форм собственности. Описываются концепция маркетинга, методы маркетинговых исследований, поведение покупателей и потребителей, излагаются политика продвижения и распределения товара, ценовая и товарная политика фирмы с учетом новых подходов и методов использования Internet в маркетинге. Учебник будет полезен как для профессионалов – маркетологов, так и для студентов, аспирантов и преподавателей, а также будущим специалистам и всем интересующимся данной тематикой.

С маркетинга начинается бизнес. 90% начинающих бизнесменов прогорает из-за незнания маркетинга. Делай то, что нужно людям, а не впаривай ненужное.

Это лучшая книга по предмету «Маркетинг» от практика и преподавателя крупных госвузов Москвы поможет быстро изучить и понять его, успешно подготовиться к экзамену и зачету, применить в бизнесе. Шевчук Денис – лучший автор по маркетингу, менеджменту, финансам и кредиту, банковскому делу. Автор работал руководителем в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях). Также автор был топ-менеджером в юридическом и консалтинговом бизнесе, сдал кандидатский экзамен по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». Очень рад, что мне попалась эта книга и я ее с большим удовольствием прочитал. Не жалею о потраченных деньгах, тем более это очень дешево.

Маркетинг - философия бизнеса. Либо вы его знаете, либо разоритесь. Это понимание что, как и зачем делать в бизнесе. И это самое хорошее пособие по маркетингу. Автор книги преподавал маркетинг в крупном госвузе, был начальником отдела маркетинга в банке, был начальником в разных отраслях бизнеса и имеет опыт собственного бизнеса.

Очень хорошая книга по маркетингу, прочитал на одном дыхании, много мыслей появилось для развития бизнеса моего. Знакомый студент посоветовал, он по ней к экзамену готовился.

Хорошая книга, прочитав которую вы легко поймете, что изучает Маркетинг, его предмет и проблемы. Это лучший учебник с ответами на все основные вопросы по предмету «Маркетинг», поможет быстро изучить и понять его, успешно подготовиться к экзамену и зачету.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассматриваются практические вопросы организации маркетинговой деятельности на предприятиях всех форм собственности.

Описываются концепция маркетинга, методы маркетинговых исследований, поведение покупателей и потребителей, излагаются политика продвижения и распределения товара, ценовая и товарная политика фирмы с учетом новых подходов и методов использования Internet в маркетинге.

Учебник будет полезен как для профессионалов – маркетологов, так и для студентов, аспирантов и преподавателей, а также будущим специалистам и всем интересующимся данной тематикой.

Kitob Дениса Шевчука «Маркетинг: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2009
Hajm:
231 Sahifa 2 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip