0+
matn
PDF

Hajm 289 sahifalar

2010 yil

0+

Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal

matn
PDF
20 796,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 079,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Представлены две самые популярные системы управления сайтом – Joomla! (версии 1.5 и 1.6 beta) и Drupal (версия 6.x). Рассмотрены: выбор движка, домена и хостинга, установка Joomla! и Drupal, управление материалами и пользователями сайта, расширения для систем управления контентом, изменение дизайна сайта, темы оформления, интеграция с форумом, создание блога и фотогалереи, поисковая оптимизация, безопасность сайта, программирование собственных расширений и тем и другие вопросы. Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Представлены две самые популярные системы управления сайтом – Joomla! (версии 1.5 и 1.6 beta) и Drupal (версия 6.x). Рассмотрены: выбор движка, домена и хостинга, установка Joomla! и Drupal, управление материалами и пользователями сайта, расширения для систем управления контентом, изменение дизайна сайта, темы оформления, интеграция с форумом, создание блога и фотогалереи, поисковая оптимизация, безопасность сайта, программирование собственных расширений и тем и другие вопросы.

Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

Kitob Дениса Колисниченко «Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
289 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0597-0
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
289
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf