12+
matn
PDF

Hajm 353 sahifalar

2008 yil

12+

Движок для вашего сайта. CMS Joomla!, Slaed, PHP-Nuke

matn
PDF
25 140,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 514,09 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Рассмотрены три уже готовые системы управления сайтом – Joomla!, Slaed, PHP-Nuke. С позиции пользователя описывается, как установить, настроить, разработать графическую тему и расширить возможности каждой системы. Для разработчиков описано программирование собственных расширений для рассмотренных движков, а также создание собственной системы управления сайтом. Отдельное внимание уделяется защите от взлома разрабатываемой системы, а также интеграции с популярным форумом phpBB из файла задания.Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)
ivakhov

Великолепный и уникальный в своём роде самоучитель по созданию собственной системы управления контентом сайта (CMS - Content Management System). В книге рассмотрены популярные ранее CMS'ки PHP-Nuke (одна из первых мощных систем), Slaed (один из самых удачных клонов PHP-Nuke), а также популярная ныне Joomla!. Для всех систем описаны процессы установки и конфигурации, а также увеличение уровня безопасности систем и разработка дополнительных модулей. В книге наглядно и пошагово показывается процесс написание собственной CMS, а также интеграция её с форумом PHPBB, livejournal, галереями и RSS-граббером. Подробно рассказано об установке системы ведения блогов WordPress, энциклопедии MediaWiki (Wikipedia) и несложного скрипта интернет-магазина. В приложении описаны принципы работы с phpMyAdmin и основные команды SQL. Книга - мастхэв как для разработчиков веб-приложений, так и для тех, кто хочет своими силами быстро и недорого сделать себе сайт.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Рассмотрены три уже готовые системы управления сайтом – Joomla!, Slaed, PHP-Nuke. С позиции пользователя описывается, как установить, настроить, разработать графическую тему и расширить возможности каждой системы. Для разработчиков описано программирование собственных расширений для рассмотренных движков, а также создание собственной системы управления сайтом. Отдельное внимание уделяется защите от взлома разрабатываемой системы, а также интеграции с популярным форумом phpBB из файла задания.

Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Дениса Колисниченко «Движок для вашего сайта. CMS Joomla!, Slaed, PHP-Nuke» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2014
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
353 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0258-0
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
353
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf