12+
matn
PDF

Hajm 156 sahifalar

2015 yil

12+

Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)

matn
PDF
18 592,48 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 859,25 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.Для широкого круга пользователей Android.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.

Для широкого круга пользователей Android.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Дениса Колисниченко «Безопасный Android: защищаем свои деньги и данные от кражи (pdf+epub)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
156 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-3149-8
Umumiy o'lcham:
7.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
156
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf, zip