12+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2012 yil

12+

Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Обалденная книга! Любителям охотникам за привидениями и черепашек ниндзя советую почитать. Юмор,фантастика – все что нужно для сердца.Не пожалеете!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Вас беспокоят странные звуки по ночам? Вам страшно находиться в собственной квартире или на чердаке? Вы или члены вашей семьи видели духа, привидение или фантом? Если это так… звоните профессионалам!»

Психокинетическая активность снова увеличивается, бизнес парней на подъёме, но Рэя мучат провидческие сны… Не знак ли это приближающегося апокалипсиса – или просто несварение желудка?

Kitob Эрика Бёрнема, Дэна Шонинга «Охотники за привидениями. Человек из зазеркалья» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-17-098058-1
Umumiy o'lcham:
38 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf