Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2015 yil

16+

Улучшим наш русский! Часть 3 / Let’s improve our Russian! Step 3

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык, как с преподавателем, так и самостоятельно.Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания, переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, а также может быть интересно для тех, кто изучает не только русский, но и английский языки.

Отличный сборник упражнений, выполненный в форме рабочей тетради. Первая глава посвящена глагольному управлению, вторая – неопределённым местоимениям и наречиям. В третьей главе уделяется внимание отрицательным местоимениям и наречиям, а в четвёртой – безличным предложениям. Книга настоятельно рекомендуется иностранцам, желающим самостоятельно повысить свой уровень владения русским языком.

Преподаю русский как иностранный. Нравится вся серия из 3х выпусков. Достаточное количество упражнений на самые важные, сложные моменты в русском языке. По поводу перевода на английский язык, к сожалению, использован устаревший словарь, многие из моих американских студентов смеются, когда видят те или иные слова, которые они давно не употребляют в речи или их значение изменилось.

Отличная книга! Рекомендую преподавателям русского как иностранного (РКИ). Есть перевод на английском. Написана с юмором. Студентам нравится!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык, как с преподавателем, так и самостоятельно.

Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.

Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания, переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, а также может быть интересно для тех, кто изучает не только русский, но и английский языки.

Kitob Дела Филлипса, Н. А. Волковой «Улучшим наш русский! Часть 3 / Let’s improve our Russian! Step 3» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-793-8
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст