Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn
PDF

Hajm 209 sahifalar

2015 yil

16+

Улучшим наш русский! Часть 2 / Let’s improve our Russian! Step 2

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

82 633,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 263,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык как с преподавателем, так и самостоятельно.Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.Авторы придерживались определённого порядка в представлении материала: тема «Предлоги» разделена на три части: употребление предлогов только с одним падежом, с двумя, а затем с тремя падежами. Эта тема имеет падежную последовательность изложения.Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, и могут быть интересны для тех, кто изучает не только русский, но и английский язык.

Данный сборник упражнений выполнен в форме рабочей тетради, а потому может использоваться не только на занятиях с преподавателем, но и при самостоятельной подготовке. Первый раздел книги посвящён союзам, второй – глаголам статики и динамики. В третьем разделе внимание уделено прилагательным и наречиям. В четвёртом разделе рассматриваются конструкции выражения времени в различных падежах (как с предлогами, так и без них). Пятый раздел самый объёмный, он целиком посвящён употреблению предлогов. В целом получилось увлекательное и полезное пособие. Рекомендую.

Хорошее подспорье, как дополнительный материал! Использую его на уроках со своими учениками. По каждому разделу достаточно упражнений, чтобы хорошо закрепить пройденное

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Практическое пособие по русской грамматике предназначено для иностранцев, изучающих язык как с преподавателем, так и самостоятельно.

Сборник упражнений на такие грамматические темы, как управление глаголов, употребление предлогов, выражение времени и др., поможет систематизировать, значительно расширить и закрепить уже имеющиеся знания по русскому языку, подготовиться к прохождению теста II сертификационного уровня.

Авторы придерживались определённого порядка в представлении материала: тема «Предлоги» разделена на три части: употребление предлогов только с одним падежом, с двумя, а затем с тремя падежами. Эта тема имеет падежную последовательность изложения.

Книга пронизана юмором: процесс обучения оживляют многочисленные афоризмы, пословицы, поговорки и шутки. Все они, а также грамматические пояснения, формулировки заданий и некоторые слова и словосочетания переведены на английский язык, что, несомненно, облегчает восприятие материала англоязычными учащимися, и могут быть интересны для тех, кто изучает не только русский, но и английский язык.

Kitob Дела Филлипса, Н. А. Волковой «Улучшим наш русский! Часть 2 / Let’s improve our Russian! Step 2» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
209 Sahifa
ISBN:
978-5-86547-792-1
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
209
Mualliflik huquqi egasi:
Златоуст