12+
matn

Hajm 183 sahifalar

2018 yil

12+

Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Как организовать работу и управление современным машиностроительным предприятием? Как наладить ритмичную работу? Вопрос непростой? Автор книги. используя опыт оборонных и передовых предприятий Союза, зарубежных фирм, собственный опыт и исследования в таком важном вопросе. как налаживание ритмичного, экономически эффективного производства. дает четкие рекомендации. которые могут найти применение на ныне действующих российских предприятиях. Книга может использоваться как учебное пособие для студентов технических вузов, подготовки и переподготовки руководителей как высшего, так и среднего звена, руководителей предприятий. цехов, мастеров, технологов, инженеров НОТ. Ранее книга издавалась под названием «Профессия инженер».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как организовать работу и управление современным машиностроительным предприятием?

Как наладить ритмичную работу? Вопрос непростой?

Автор книги. используя опыт оборонных и передовых предприятий Союза, зарубежных фирм, собственный опыт и исследования в таком важном вопросе. как налаживание ритмичного, экономически эффективного производства. дает четкие рекомендации. которые могут найти применение на ныне действующих российских предприятиях.

Книга может использоваться как учебное пособие для студентов технических вузов, подготовки и переподготовки руководителей как высшего, так и среднего звена, руководителей предприятий. цехов, мастеров, технологов, инженеров НОТ.

Ранее книга издавалась под названием «Профессия инженер».

Kitob Давида Кацмана «Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
183 Sahifa 23 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-907087-38-5
Mualliflik huquqi egasi:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip