16+
matn

Hajm 9 sahifalar

2022 yil

16+

Меланхолия

matn

Kitob haqida

Сборник стихов «Меланхолия» - уникальное сочетание меланхолических настроений и поэтических образов. Каждое стихотворение сборника отражает глубокие чувства Даши Громовой, её размышления о жизни, любви, одиночестве и других сложных темах.Стихотворная линия построена по методу гиперболизации чувств: от мимолетного влечения, до не разделённой любви. И меланхолия в сборнике не просто чувство некой неудовлетворенности, это и светлая печаль о несбывшемся, и тихая надежда о будущем.В сборнике представлены классические стихотворения, написанные в разных жанрах: от любовной лирики до философских размышлений. Если вы хотите окунуться в мир сплина и экспрессии чувственного мира души или ищите глубину и эмоциональность в современной лирике, то сборник стихов «Меланхолия» станет для вас настоящим открытием!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник стихов «Меланхолия» - уникальное сочетание меланхолических настроений и поэтических образов. Каждое стихотворение сборника отражает глубокие чувства Даши Громовой, её размышления о жизни, любви, одиночестве и других сложных темах.

Стихотворная линия построена по методу гиперболизации чувств: от мимолетного влечения, до не разделённой любви. И меланхолия в сборнике не просто чувство некой неудовлетворенности, это и светлая печаль о несбывшемся, и тихая надежда о будущем.

В сборнике представлены классические стихотворения, написанные в разных жанрах: от любовной лирики до философских размышлений. Если вы хотите окунуться в мир сплина и экспрессии чувственного мира души или ищите глубину и эмоциональность в современной лирике, то сборник стихов «Меланхолия» станет для вас настоящим открытием!

Kitob Даши Громовой «Меланхолия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 fevral 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
9 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-90717-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip