0+
matn

Hajm 130 sahifalar

0+

Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза

matn
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге собраны заговоры для защиты от порчи и сглаза, охраняющие путников, защищающие от воров и нечистых людей, заговоры на удачу в делах. Все эти удивительные заговоры – из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной – знахарки, целительницы и хранительницы знания о Казачьем Спасе. Все заговоры – подлинные, испытанные не одним поколением знахарей. Любой из этих заговоров может помочь вам, защитит вас и ваших близких. Особая глава посвящена материнским заговорам, которые способны уберечь ребенка от многих опасностей.

Эта книга, прямо кладезь, мой низкий поклон, автору, столько полезных знаний, легкие в повседневной жизни, молитвы, это то что нужно, наставления от недоброжелателей!

Книга привлекла фрагментом про материнские заговоры на сон, от сглаза ....

По факту оказалась сборником молитв и заговоров на все случаи жизни.


3 звезды – потому что очень много там христианской религии. Немного не увязываются у меня заговоры с религией как таковой и христианской тем более…

мне понравилось,все отлично,хорошие молитвы,заговоры буду читать и ими пользоваться ,посоветую все эту книгу.спасибо ......

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге собраны заговоры для защиты от порчи и сглаза, охраняющие путников, защищающие от воров и нечистых людей, заговоры на удачу в делах. Все эти удивительные заговоры – из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной – знахарки, целительницы и хранительницы знания о Казачьем Спасе. Все заговоры – подлинные, испытанные не одним поколением знахарей. Любой из этих заговоров может помочь вам, защитит вас и ваших близких.

Особая глава посвящена материнским заговорам, которые способны уберечь ребенка от многих опасностей.

Kitob Дарьи Усвятовой «Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2009
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-056257-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip