12+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2021 yil

12+

Идеальный интерьер от Дарьи Пиковой. Как стать дизайнером своего дома и воплотить мечты в реальность

matn
PDF
89 160,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 916,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Как создать дом своей мечты, если идеальный интерьер для каждого свой и готового универсального проекта не существует? Профессиональный дизайнер и руководитель школы дизайна Пикова Дарья @pikova_design знает о дизайне интерьеров все!Более 10 лет Дарья создает стильные интерьеры по всему миру, и в этой книге она собрала все самое важное и полезное, что нужно знать любому, кто хочет создать стильный дом своими руками: от определения своих потребностей и возможностей до придания уюта декоративными деталями!

Не плохая душевная книга, видно, что автор любит то что он делает, но хотелось бы больше конкретики, больше вариантов решений, материалов, визуализаций.. Книга больше для художественного прочтения, а не для тех кто погружен в ремонт с головой.

Давно слежу за увлекательным блогом Дарьи Пиковой, автором книги, и сразу для себя решила, что куплю ее книгу. Она очень яркая, наполнена полезной информацией и действительно важными советами. Автор очень понятно объясняет все самое важное про цвета, как подобрать их так, чтобы все выглядело цельно в интерьере

В принципе, книга интересна для новичков как я))) Единственное, мне не очень понравились цветовые решения. Много серого цвета, который не является моим любимым. Ну…дело вкуса

Книга очень понравилась. Я ничего не смыслю в интерьере, предпочитаю однотонные дизайны, ведь компоновать их гораздо легче. С этой книгой я смог по-другому взглянуть на свой дом, мебель, квартира приобрела новые краски и все выглядит красиво. Определенно буду советовать всем своим друзьям и знакомым

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как создать дом своей мечты, если идеальный интерьер для каждого свой и готового универсального проекта не существует? Профессиональный дизайнер и руководитель школы дизайна Пикова Дарья @pikova_design знает о дизайне интерьеров все!

Более 10 лет Дарья создает стильные интерьеры по всему миру, и в этой книге она собрала все самое важное и полезное, что нужно знать любому, кто хочет создать стильный дом своими руками: от определения своих потребностей и возможностей до придания уюта декоративными деталями!

Kitob «Идеальный интерьер от Дарьи Пиковой. Как стать дизайнером своего дома и воплотить мечты в реальность» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-04-155173-5
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf