16+
matn

Hajm 185 sahifalar

2012 yil

16+

Лечебный факультет, или Спасти лягушку

matn
2,8
92 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Пройдя испытания вступительных экзаменов, они радуются. Они еще не знают, что ждет их впереди. Но реальность быстро заставляет их спуститься с небес на землю. Каждый день учебы в «меде» полон больших и маленьких трагедий. Преподаватели, требующие взяток, цинизм и халатность руководящих практикой врачей, жестокие шутки сокурсников, смерть пациентов и врачебные ошибки. Студенты не замечают, как сами становятся такими же черствыми и равнодушными, как те преподаватели, которых они поначалу презирали. Клятву Гиппократа, видимо, писали для кого-то другого…

Только начала читать , но как то странно уже. Не знаю где училась автор, но я сама закончила мед не так давно и абсолютно ничего из описанного не похоже на правду. Взять хотя бы покупку зачетов и экзаменов: я за 6 лет ни за что не платила, ничего не пресдавала и даже получила красный диплом, а ведь на курсе были люди гораздо умнее и увлеченнее меня

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пройдя испытания вступительных экзаменов, они радуются. Они еще не знают, что ждет их впереди. Но реальность быстро заставляет их спуститься с небес на землю.

Каждый день учебы в «меде» полон больших и маленьких трагедий. Преподаватели, требующие взяток, цинизм и халатность руководящих практикой врачей, жестокие шутки сокурсников, смерть пациентов и врачебные ошибки. Студенты не замечают, как сами становятся такими же черствыми и равнодушными, как те преподаватели, которых они поначалу презирали.

Клятву Гиппократа, видимо, писали для кого-то другого…

Kitob Дарьи Форель «Лечебный факультет, или Спасти лягушку» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 dekabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
185 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-075381-9, 978-5-9725-2113-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip