Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 254 sahifalar

2017 yil

0+

Подготовка к ЕГЭ по информатике. Решение задач по программированию

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Понятно описанные алгоритмы, которые можно интерпретировать для любого ЯП. Сам лично пишу на питоне, в учебнике приводятся примеры на кумире и паскале, но принцип алгоритмов настолько подробно описан, что без проблем переношу их на свой язык.

Мне очень нравится, что лаконично и доходчиво написано. Радует, что разобраны задачи, которые представлены в ЕГЭ, для меня, как для учителя эта книга стала настольной. Большое спасибо автору.

Книга очень содержательная и интересная.Купила для подготовки к егэ по информатике.Понятные алгоритмы на паскале и на алгоритмическом языке,Это большой плюс,так как я пишу на паскале.Много практики.Советую тем,кто сдает егэ,Книга поможет избавиться от всех проблем в программировании,объяснят их основы,научит понимать задачи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.

Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Kitob Д. М. Златопольского «Подготовка к ЕГЭ по информатике. Решение задач по программированию» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
254 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-598-1
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
254
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс