0+
matn
PDF

Hajm 530 sahifalar

2003 yil

0+

1700 заданий по Microsoft Excel

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.Для учителей общеобразовательных школ, лицеев и гимназий.

Janrlar va teglar

Великолепный практикум! Сегодня, когда справочной и учебной литературы по офисным пакетам написано огромное количество, особую актуальность приобретают подобные сборники задач и упражнений для закрепления изученного материала.

Книга полезна тем, кто создает свой авторский курс изучения Excel. Мне эта книга помогла создать свой авторский курс. Выражаю автору свою благодарность.

Отзыв О Книге

Книга для тех кто работает с офисными приложениями. Для меня эта книга как учебное пособие. Спасибо автору.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.

Для учителей общеобразовательных школ, лицеев и гимназий.

Kitob Д. М. Златопольского «1700 заданий по Microsoft Excel» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
530 Sahifa
ISBN:
5-94157-274-3
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
530
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf