16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2012 yil

16+

Жестокая красота

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Продолжение истории Грейс Дивайн, дочери пастора, которая поневоле приобрела способности вервольфа. Проблемы преследуют девушку, как стая волков! Что делать, если мама оказалась в психушке, а разъяренный старший брат заперт в подвале? Ответа не знает даже Грейс Дивайн. А ведь она так хочет стать настоящим супергероем, вроде Бэтмена! Итак, Грейс снова оказывается на развилке. Дэниел спас ее от паранормальной банды Королей Тени, но превратился в волка-вожака – истинного альфу. А потом сбежал… Сможет ли она обрести своего возлюбленного вновь?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение истории Грейс Дивайн, дочери пастора, которая поневоле приобрела способности вервольфа.

Проблемы преследуют девушку, как стая волков! Что делать, если мама оказалась в психушке, а разъяренный старший брат заперт в подвале? Ответа не знает даже Грейс Дивайн. А ведь она так хочет стать настоящим супергероем, вроде Бэтмена!

Итак, Грейс снова оказывается на развилке. Дэниел спас ее от паранормальной банды Королей Тени, но превратился в волка-вожака – истинного альфу. А потом сбежал… Сможет ли она обрести своего возлюбленного вновь?

Kitob Бри Деспейн «Жестокая красота» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-69019-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip