16+
matn

Hajm 310 sahifalar

2003 yil

16+

Продается Таня. 20 лет

matn
3,5
90 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Ее звали Таня. Ей было всего 20 лет. Она жила в Белграде вместе со своей семьей, работала в модном бутике, мечтала о любви, интересной работе и об экзотических далеких странах, в которых она однажды обязательно побывает. Однажды два незнакомца, покупавшие мужские сорочки, предложили девушке работу в Риме. Таня очень обрадовалась и согласилась. Она была уверена, что это только первый шаг к ее мечте. Но вожделенная Италия превратилась в Арабские Эмираты, а модный бутик – в гарем, который содержал крупный нефтяной магнат, которого три десятка пленниц звали Хозяин. Так жизнь героини превратилась в настоящий ад. Вот только тогда она еще не знала, что после внезапной смерти Хозяина все станет еще страшнее…

seriyasiga kiradi "Документ (Рипол)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга – самая неудачная из всех читанных мною в данной серии «Документ» об угнетенных женщинах разных стран третьего мира. И героиня никакой симпатии не вызывает. Она просто, как сказал наш великий президент, «девушка с пониженной социальной ответственностью».

Эта книга учит глупых девочек тому, что в жизни нужно добиваться самим. Богатую жизнь никто на блюдечке не принесет. Согласна с предыдущим отзывом – много художественного вымысла и, мне кажется, это скорее минус, чем плюс для книги такой серии

Книга хороша тем, что откровенна до мелочей. Но сравнивая её с другими исповедями этой серии ставлю 4. Хотя откуда мне знать как было это на самом деле, не все эмоции и переживания можно описать словами. Много художественного вымысла, но историю это не портит. Девушки, берегите себя!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ее звали Таня. Ей было всего 20 лет. Она жила в Белграде вместе со своей семьей, работала в модном бутике, мечтала о любви, интересной работе и об экзотических далеких странах, в которых она однажды обязательно побывает.

Однажды два незнакомца, покупавшие мужские сорочки, предложили девушке работу в Риме. Таня очень обрадовалась и согласилась. Она была уверена, что это только первый шаг к ее мечте.

Но вожделенная Италия превратилась в Арабские Эмираты, а модный бутик – в гарем, который содержал крупный нефтяной магнат, которого три десятка пленниц звали Хозяин. Так жизнь героини превратилась в настоящий ад. Вот только тогда она еще не знала, что после внезапной смерти Хозяина все станет еще страшнее…

Kitob Бранко Миленковича «Продается Таня. 20 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
310 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-03267-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip