0+
matn
PDF

Hajm 517 sahifalar

2015 yil

0+

С/С++ и MS Visual C++ 2012 для начинающих

matn
PDF
41 729,79 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 172,98 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2012. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Microsoft Visual C++, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов консольных и Windows-приложений.Во втором издании полностью переработана глава про классы в С++.Для начинающих программистов.

Текст книги изобилует ненужными в самоучителе громоздкими искусственно усложненными фразами, информация дается сумбурно, неконкретно, урывками.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Microsoft Visual C++ 2012. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования. На конкретных примерах показаны основные возможности визуальной среды разработки Microsoft Visual C++, назначение базовых компонентов и процесс разработки различных типов консольных и Windows-приложений.

Во втором издании полностью переработана глава про классы в С++.

Для начинающих программистов.

Kitob Бориса Пахомова «С/С++ и MS Visual C++ 2012 для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
517 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-3489-5
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
517
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf