0+
matn

Hajm 240 sahifalar

2004 yil

0+

Анти-Норбеков, или Чем обезьяна лучше дурака?

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Сверхпопулярная «методика Норбекова» помогает далеко не всем. Если вы самостоятельны и свободолюбивы, то стоит больше доверять самому себе. Предлагаемая книга является руководством к созданию собственного здоровья для тех, кому «методика Норбекова» не подходит. Это полное руководство по всем аспектам здоровья – физического и психического. Предупреждение: Данная книга не является учебным пособием по медицине. При возникновении тех или иных вопросов о применении описанных в книге методов, посоветуйтесь со своим лечащим врачом!

Вполне толковая книга про саморазвитие, основанное на самовнушении. Это описание самостоятельной методики, отличной от Норбековской (но похожей на нее). Критика системы Норбекова есть, но ее совсем мало. Надо также иметь ввиду, что есть другая книга Медведева – «Система Норбекова: вид в профиль, или При попытке жить наличие разума приветствуется», в которой описываются более продвинутые методики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сверхпопулярная «методика Норбекова» помогает далеко не всем. Если вы самостоятельны и свободолюбивы, то стоит больше доверять самому себе.

Предлагаемая книга является руководством к созданию собственного здоровья для тех, кому «методика Норбекова» не подходит. Это полное руководство по всем аспектам здоровья – физического и психического.

Предупреждение:

Данная книга не является учебным пособием по медицине. При возникновении тех или иных вопросов о применении описанных в книге методов, посоветуйтесь со своим лечащим врачом!

Kitob Бориса Медведева «Анти-Норбеков, или Чем обезьяна лучше дурака?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
240 Sahifa 68 illyustratsiayalar
ISBN:
5-222-04595-1
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip