0+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Выстоять

Выстоять

matn
4,4
46 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем. После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Janrlar va teglar

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Терской Фронт"
Seriyadagi barcha kitoblar

Продолжение "Выжить", тот самый случай когда на мой взгляд продолжение на голову лучше первой книги. Герои становятся менее фанерными. Мир обрастает деталями, книга начинает дышать. Да это не высоко интеллектуальная литература, но достойный боевик в мире не далекого будущего. В мире где ценится преданность своей стране и людям которых ты защищаешь, в мире где есть и предательство и обман и политические интересы. Прочел в бумаге за ночь, благо время позволяло, прикупил еще и третью книгу с большей радостью чем вторую после первой.


Рекомендую в качестве легкого чтения, ждать чудес не надо, но книга в своем жанре не самая плохая.

А я бы не сказал, что одна книга лучше другой. Вторая часть является достойным продолжением первого произведения. Довольно четко раскрашиваются главные герои, идет активное развитие сюжета. В целом впечатления очень приятные, читается легко, оторваться довольно трудно. Есть, к сожалению, некоторые «рояли в кустах», один из них довольно принципиальный, но на фоне всех остальных достоинств книги – простительный. Рекомендуется к чтению всем, кому понравилась первая книга этой серии. Оценка – четыре с плюсом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Выжить»! Наш современник, ветеран спецназа, в мире Большой Тьмы. Разведка боем в непроглядном будущем.

После ядерного Армагеддона 2012 года прошло уже 30 лет, но на руинах сгоревшей в атомном огне цивилизации продолжается бесконечная война. Избежавший ракетных ударов и радиоактивного заражения Юг России из последних сил держит оборону против кавказских горцев и турок, натасканных американскими военными советниками. Если врагам удастся прорвать Терский фронт, если падут порубежные станицы – катастрофа неминуема. Здесь, на границе с Чечней, в беспощадных боях против Непримиримых Тейпов и отчаянных разведывательно-диверсионных рейдах русского спецназа, решается судьба войны и будущее России…

Kitob Бориса Громова «Выстоять» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-49627-3
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip