6+
matn

Hajm 99 sahifalar

2019 yil

6+

История христианства

Школьный путеводитель
matn
4,7
3 baholar
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Христианство – одна из ведущих мировых религий, а на начало третьего тысячелетия и имеющая больше всего приверженцев. Общее число христиан приближается к двум миллиардам человек. Христиане живут на всех контнинентах. В Европе, Америке и Австралии христиане составляют большинство населения. Христианство играет важнейшую роль в общественной, экономической и культурной жизни народов и государств. Летоисчисление, которое используется во многих странах мира (в том числе в России), имеет своим началом дату рождения Христа. Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга представляет собой динамичный рассказ о становлении и распространении одной из ведущих мировых религий. Какой была ранняя Церковь, предания о верных спутниках Христа, как возник обычай дарить на Пасху яйца красного цвета, появление символов, особенности восточного и западного христианства,

крещение Руси... Обо всём написано понятно и интересно.

Книга действительно для школьников, в простой, доступной форме описана история и суть христианства. Но есть и не точности, например, католики не постятся по субботам как указано в книге

Вкратце изложена вся история и суть Христианства.Книга очень понравилась.Понято,что религия играла и играет роль государственную ещё с давних времён.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Христианство – одна из ведущих мировых религий, а на начало третьего тысячелетия и имеющая больше всего приверженцев. Общее число христиан приближается к двум миллиардам человек. Христиане живут на всех контнинентах. В Европе, Америке и Австралии христиане составляют большинство населения. Христианство играет важнейшую роль в общественной, экономической и культурной жизни народов и государств. Летоисчисление, которое используется во многих странах мира (в том числе в России), имеет своим началом дату рождения Христа.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Kitob Б. Г. Деревенского «История христианства» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
99 Sahifa 83 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91233-355-2
Rassom:
Коллектив художников
Mualliflik huquqi egasi:
Тимошка
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip