0+
matn

Hajm 172 sahifalar

2012 yil

0+

Лечение ферментами и соками по Болотову

matn
10 880,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 088,01 soʻm oling.

Kitob haqida

Борис Болотов разработал уникальную систему долголетия «Пять правил здоровья», опираясь на клеточную теорию. Прочитав книгу, вы научитесь поддерживать внутренние органы и системы организма в здоровом состоянии, воздействуя на них на клеточном уровне. Вы сможете избавиться от солей и шлаков, используя свойства желудочного сока, восстановите ослабленные болезнью органы, применяя банные процедуры и добавляя в рацион субпродукты и целебные коренья, научитесь готовить «смеси Болотова». Пять правил здоровья академика Болотова помогут клеткам вашего организма помолодеть. И вы найдете в обновленных клетках мощнейший источник жизненной энергии! Благодаря этой книге любой может приобщиться к великой медицине и захочет жить по Болотову.

Интересно, хотя местами весьма спорно.

Болотов – безусловно талантливый человек с непростой судьбой, учёный, многие из теорий которого, не нашли поддержки в широких кругах (а может, все ещё впереди). На мой взгляд, книга «Лечение ферментами и соками», как и другие его книги, может быть полезна тем, кто интересуется так нываемыми нетрадиционными способами оздоровления и улучшения здоровья. Книга изобилует рецептами для лечения различных симптомов и болезней. Многие утверждения автора я считаю спорными. Например, необходимость окисления организма. Абсолютное большинство авторитетов в сфере детоксикации считают необходимым наоборот ощелачивать организм. Увы, нет объяснений, на чем именно базирует автор свои теории. Структурированных рекомендаций в книге я не нашла, но очевидно пополнила свою копилку знаний по применению соков и ферментированных напитков.

Для меня соки- важная тема. Занимаюсь спортом, считаю, что в очищенном, здоровом организме энергетика совсем другого, нового уровня. При этом нет надобности в каких-то супер пищевых добавках… Находки академика Бориса Болотова – бесценны в области оздоровления… Спасибо!!!

меня очень привлекает его оригинальный подход, иногда не хватает знаний, чтобы понять автора, но вцелом заманчиво и надо набраться терпения и последовать за ним

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Борис Болотов разработал уникальную систему долголетия «Пять правил здоровья», опираясь на клеточную теорию. Прочитав книгу, вы научитесь поддерживать внутренние органы и системы организма в здоровом состоянии, воздействуя на них на клеточном уровне. Вы сможете избавиться от солей и шлаков, используя свойства желудочного сока, восстановите ослабленные болезнью органы, применяя банные процедуры и добавляя в рацион субпродукты и целебные коренья, научитесь готовить «смеси Болотова». Пять правил здоровья академика Болотова помогут клеткам вашего организма помолодеть. И вы найдете в обновленных клетках мощнейший источник жизненной энергии!

Благодаря этой книге любой может приобщиться к великой медицине и захочет жить по Болотову.

Kitob Бориса Болотова, Глеба Погожева «Лечение ферментами и соками по Болотову» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
172 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-01676-5
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip