16+
matn

Hajm 362 sahifalar

2020 yil

16+

Третий меморандум. Тетрадь первая. Первоград

matn
1,0
1 baho
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

На дворе 1986 год. Молодой парень Александр Казаков оказывается втянут в приключение всей своей жизни. Он вместе с другими людьми переносится на чужую планету. Для тех, кто стоит выше, это всего лишь эксперимент, игра, в которой вынуждены принять участие совершенно разные люди.Чужая планета слишком далеко от Земли, чтобы вернуться. Но интересно другое. Все люди, подвергшиеся переносу, делятся на две группы. Матрицированные – это копии людей, которые остались на Земле. В случае гибели одной «копии», вторая выживает, и две личности сливаются в одну. А вот с единственно сущей группой ситуация иная. Гибель ее участников полная и бесповоротная. Эти люди не стареют, обладают иммунитетом практически ко всем болезням и лишены любых наследственных патологий, но убить их физически так же легко. И самое пугающее – никто из участников не знает, к какой группе он принадлежит.Новый мир ждет своих обитателей, и каким он станет, зависит только от них, молодых людей, которые даже на своей планете жить пока не научились…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

На дворе 1986 год. Молодой парень Александр Казаков оказывается втянут в приключение всей своей жизни. Он вместе с другими людьми переносится на чужую планету. Для тех, кто стоит выше, это всего лишь эксперимент, игра, в которой вынуждены принять участие совершенно разные люди.

Чужая планета слишком далеко от Земли, чтобы вернуться. Но интересно другое. Все люди, подвергшиеся переносу, делятся на две группы. Матрицированные – это копии людей, которые остались на Земле. В случае гибели одной «копии», вторая выживает, и две личности сливаются в одну. А вот с единственно сущей группой ситуация иная. Гибель ее участников полная и бесповоротная. Эти люди не стареют, обладают иммунитетом практически ко всем болезням и лишены любых наследственных патологий, но убить их физически так же легко. И самое пугающее – никто из участников не знает, к какой группе он принадлежит.

Новый мир ждет своих обитателей, и каким он станет, зависит только от них, молодых людей, которые даже на своей планете жить пока не научились…

Kitob tavsifi

Студенты и подростки 80-х годов, тех времен, которые сейчас принято именовать эпохой застоя, – на чужой планете, под чужими звездами. Назад дороги нет, и остается только одно: борьба за выживание в отчаянной попытке построить новое, собственное общество, справедливое и человечное. Справятся ли они? Достанет ли сил, огня в глазах, воли к жизни, веры в справедливость? Что в итоге получится у вчерашних студентов и старшеклассников – диктатура, анархия… или, может быть, воплощенная утопия, которую так и не сумели создать в жизни их отцы и деды?..

Kitob Бориса Батыршина, Петра Куркова «Третий меморандум. Тетрадь первая. Первоград» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
362 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906827-87-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом «Городец»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip