16+
matn

Hajm 241 sahifa

2015 yil

16+

Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня

matn
3,8
4 baholar
71 477,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 147,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Что вы делаете утром первым делом, сразу после пробуждения? Смотрите новости или проверяете электронную почту? Согласитесь, не самое вдохновляющее начало дня. В этой книге Ошо предлагает сделать ваше утро особенным временем – чтобы черпать из него вдохновение, заряжаться бодростью и энергией. В книге даны небольшие медитации-озарения, которые были отобраны из утренних бесед Ошо. Их 365 – на каждый день года. В следующий раз проснитесь немного пораньше, чтобы побыть с самим собой и помедитировать. Вы увидите, что новый день лежит перед вами подобно чистому листу, на котором вы сами рисуете мысли и эмоции. Вы решаете, каким он будет. Что бы ни случилось в течение дня, вы останетесь невозмутимым, уравновешенным и найдете повод для радости. Утро наступает снаружи, но очень редко – внутри. В тот момент, когда оно наступает внутри вас, вы становитесь Христом, Буддой. Вся жизнь – это возможность встретить утро внутри себя (ОШО).

Как всегда произведение данного автора, произвело давольно положительное впечатление и останетя в памяти надеюсь надолго…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что вы делаете утром первым делом, сразу после пробуждения? Смотрите новости или проверяете электронную почту? Согласитесь, не самое вдохновляющее начало дня. В этой книге Ошо предлагает сделать ваше утро особенным временем – чтобы черпать из него вдохновение, заряжаться бодростью и энергией.

В книге даны небольшие медитации-озарения, которые были отобраны из утренних бесед Ошо. Их 365 – на каждый день года. В следующий раз проснитесь немного пораньше, чтобы побыть с самим собой и помедитировать. Вы увидите, что новый день лежит перед вами подобно чистому листу, на котором вы сами рисуете мысли и эмоции. Вы решаете, каким он будет. Что бы ни случилось в течение дня, вы останетесь невозмутимым, уравновешенным и найдете повод для радости.

Утро наступает снаружи, но очень редко – внутри. В тот момент, когда оно наступает внутри вас, вы становитесь Христом, Буддой. Вся жизнь – это возможность встретить утро внутри себя (ОШО).

Kitob Ошо «Раннее утро. 365 озарений для радостного начала нового дня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
241 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-3384-5
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip