16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2004 yil

16+

Возраст любви

matn
4,1
72 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Три принцессы, три прекраснейшие девы Британии… Аверил – прелестная леди, мечтающая стать супругой знатного и богатого лорда, однако вынужденная обвенчаться с безродным Рисом Фицхью, способным подарить невесте лишь пылкую страсть. Майя – гордая красавица, отдавшая свое сердце таинственному Эмрису Ллину, которого молва называет черным магом и убийцей, – и готовая защитить супруга от несправедливого обвинения. Джуния – озорная «девчонка-сорванец», лишившая покоя бесстрашного рыцаря Уильяма ле Клера – и всем сердцем ответившая на его чувство. Три великолепные истории любви, равных которым вы еще не читали!

Книга интересная, легко читается, немного магии, немного прозы жизни, и много любви и приключений. Если есть свободный вечер и вы любите любовные романы – эта книга для вас.

Что-то среднее

Не знаю, меня как-то не впечатлила книга. Было ощущение, когда читала, что это не роман , а скорее сказка . Да и трудности в романе, какие-то легко преодолимые . Не понравилось , что конец очень затянули . Да и от Майи я ожидала большего . Вообщем, как книга для отдыха она вполне подходит)

джунья

мне кажется что 3 часть могли бы по больше уделить чем Майя мне больше заинтересовала 1 3 часть

неплохо

неплохая книга, но не лучшая первые две истории хорошие, последняя сильно затянута

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Три принцессы, три прекраснейшие девы Британии…

Аверил – прелестная леди, мечтающая стать супругой знатного и богатого лорда, однако вынужденная обвенчаться с безродным Рисом Фицхью, способным подарить невесте лишь пылкую страсть.

Майя – гордая красавица, отдавшая свое сердце таинственному Эмрису Ллину, которого молва называет черным магом и убийцей, – и готовая защитить супруга от несправедливого обвинения.

Джуния – озорная «девчонка-сорванец», лишившая покоя бесстрашного рыцаря Уильяма ле Клера – и всем сердцем ответившая на его чувство.

Три великолепные истории любви, равных которым вы еще не читали!

Kitob Бертрис Смолл «Возраст любви» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 sentyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2004
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-027857-2, 978-5-9713-0934-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip