12+
matn

Hajm 200 sahifalar

2016 yil

12+

Люциус Адлер. Механический секрет

matn
4,1
10 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Великому Шерлоку Холмсу подвернулось новое дело. В доме одного весьма влиятельного лорда произошло жуткое преступление: некто уничтожил бесценную коллекцию оружия и устроил жуткий погром. Впрочем, знаменитый сыщик быстро установил виновного. Им оказался старый садовник! Вот только Люциус Адлер, подопечный Холмса, и его друзья не верят в эту версию. Старый садовник не мог совершить это преступление, это сделал тот, кто обладает недюжинной, даже сверхъестественной силой… Но кто же это? И какова его цель? Люциус и друзья снова берутся за дело! Книга – номинант на престижную литературную премию Ulmer Unke и премию «Лучшая детская книга» на портале Lovelybooks.de.

Замечательная книга . Здесь присутствуют знаменитые детективы– Шерлок Холмс и доктор Ватсон . Но даже им не под силу раскрыть такое дело. Герои интересны и неоднобразны . У каждого есть свой талант , а вместе они образуют непобедимую команду , которую вербует тайный агент Лондона. Хорошо прописана сюжетная линия . Детективная . Мне понравилось.

Отличная книга для детей и подростков, сына просто не оторвать от чтения, хотя обычно он читать не любит) автор создал сюжет, полный неожиданных поворотов, поэтому внимание читателя не ослабевает ни на минуту. Язык достаточно простой, но при этом разнообразный. Рекомендую!

Очень увлекательная книга! Сыну 9 лет, любит читать и особенно уважает детские детективы. Перечитал все классические серии еще из моего детства – Хичкока, Блайтон, Родда и других. Сказал, что эта книга на порядок интереснее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Великому Шерлоку Холмсу подвернулось новое дело. В доме одного весьма влиятельного лорда произошло жуткое преступление: некто уничтожил бесценную коллекцию оружия и устроил жуткий погром. Впрочем, знаменитый сыщик быстро установил виновного. Им оказался старый садовник! Вот только Люциус Адлер, подопечный Холмса, и его друзья не верят в эту версию. Старый садовник не мог совершить это преступление, это сделал тот, кто обладает недюжинной, даже сверхъестественной силой… Но кто же это? И какова его цель? Люциус и друзья снова берутся за дело!

Книга – номинант на престижную литературную премию Ulmer Unke и премию «Лучшая детская книга» на портале Lovelybooks.de.

Kitob Кристиана Хумберга, Бернда Перплис «Люциус Адлер. Механический секрет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-104523-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi