12+
matn

Hajm 291 sahifa

2015 yil

12+

Привычка достигать. Как применять дизайн-мышление для достижения целей, которые казались вам невозможными

matn
3,8
87 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Как перестать лелеять смутные желания и взяться за дело? Как соединить намерения и действия, разговоры и конкретные дела? Как приучить себя достигать поставленных целей? Бернард Рос, основатель легендарной Stanford d.school, учит, как с помощью инструментов дизайн-мышления сформировать привычку к достижениям, которая позволит легко справляться с жизненными вызовами и реализовывать свои мечты. И неважно, хотите вы прыгнуть с парашютом, изучить несколько иностранных языков, освоить новую профессию, восстановить отношения с близкими людьми, похудеть или запустить крутой стартап, – прочитав его книгу, вы сможете поверить в себя и смело реализовать любые идеи. На русском языке публикуется впервые.

Отличная книга, заставляющая думать.

Мне она очень много дала в плане саморазвития. Не просто чтиво на один раз, а книга показывающая как необходимо действовать и думать.

Наконец-то нашли название тому что из себя представляет поиск и решение истинных потребностей людей. Применимой ко всему на свете. Отлично читается и думается.

Ожидала от книги намного большего. Я слышала о D.School и читала превосходные отзывы обучающихся там. Но книга показалась мне немного скучноватой и довольно банальной. Хотя, повторение – мать ученья.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как перестать лелеять смутные желания и взяться за дело? Как соединить намерения и действия, разговоры и конкретные дела? Как приучить себя достигать поставленных целей?

Бернард Рос, основатель легендарной Stanford d.school, учит, как с помощью инструментов дизайн-мышления сформировать привычку к достижениям, которая позволит легко справляться с жизненными вызовами и реализовывать свои мечты.

И неважно, хотите вы прыгнуть с парашютом, изучить несколько иностранных языков, освоить новую профессию, восстановить отношения с близкими людьми, похудеть или запустить крутой стартап, – прочитав его книгу, вы сможете поверить в себя и смело реализовать любые идеи.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Бернарда Роса «Привычка достигать. Как применять дизайн-мышление для достижения целей, которые казались вам невозможными» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
291 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001000792
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip