12+
matn

Hajm 273 sahifalar

1996 yil

12+

Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы

matn
3,8
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

В деятельности любой компании есть проблемы, не имеющие решения. Это дилеммы, или, как называет их Барри Джонсон, полярности, которыми нужно управлять. Автор подчеркивает, что противоположности, или полюса, хотя и кажутся взаимоисключающими, на самом деле взаимосвязаны. Цель управления полярностями – взять лучшее от обоих полюсов. Модель автора позволяет увидеть полную картину и сформировать мудрый взгляд на ситуацию, не допуская скороспелых «решений». Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами, для руководителей и менеджеров, принимающих ключевые решения. На русском языке публикуется впервые.

Автор книги предлагает изучить методику взаимодействия противоположности. На примере составления карт определяет направление работы с дилеммой. Обращает внимание что основой конфликта является дилемма. Книга серьезная, требующая полного разбора ситуации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В деятельности любой компании есть проблемы, не имеющие решения. Это дилеммы, или, как называет их Барри Джонсон, полярности, которыми нужно управлять. Автор подчеркивает, что противоположности, или полюса, хотя и кажутся взаимоисключающими, на самом деле взаимосвязаны. Цель управления полярностями – взять лучшее от обоих полюсов. Модель автора позволяет увидеть полную картину и сформировать мудрый взгляд на ситуацию, не допуская скороспелых «решений».

Для всех, кто сталкивается с нерешаемыми проблемами, для руководителей и менеджеров, принимающих ключевые решения.

На русском языке публикуется впервые.

Kitob Барри Джонсона «Управление полярностями. Как решать нерешаемые проблемы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 may 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1996
Hajm:
273 Sahifa 72 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001172628
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip