0+
matn
PDF

Hajm 89 sahifalar

2015 yil

0+

Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения

matn
PDF
16 526,65 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 652,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии изложены теоретические сведения по расчету статически неопределимых систем на силовое и кинематическое воздействия, а также о вычислении перемещений в статически определимых системах. Приведены примеры решения задач, задания для контрольных работ, справочные данные, вопросы для самоконтроля и подготовки к итоговой аттестации.

Пособие предназначено для подготовки бакалавров заочной и дистанционной форм обучения направления «Строительство», изучающих дисциплину «Строительная механика».

Kitob Б. А. Тухфатуллина, Л. Е. Путеевой «Строительная механика. Определение перемещений и расчет статически неопределимых систем. Варианты заданий и примеры решения задач для студентов заочной формы обучения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
89 Sahifa
ISBN:
978-5-93057-685-0
Umumiy o'lcham:
525 КБ
Umumiy sahifalar soni :
89
Mualliflik huquqi egasi:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf