12+
matn

Hajm 290 sahifalar

2013 yil

12+

Девять шагов друг к другу

matn
3,9
8 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Укротительница лошадей Грейс Арчер более чем скромно живет на маленькой коневодческой ферме в сельской глуши штата Алабама. Ее единственное сокровище – восьмилетняя дочь, очень умный и одаренный ребенок, которого Грейс воспитывает одна. Но когда их с дочерью жизни окажутся в опасности, единственный, на кого молодая женщина сможет рассчитывать, – это полицейский Джейк Килмер, ее бывший возлюбленный и отец Фрэнки. Есть веские причины, по которым они не виделись почти девять лет. Сможет ли Грейс довериться тому, кто ее однажды предал? Книга также вышла под другим названием: «От судьбы не убежать».

хорошо

очень понравилось. как фильм посмотрела. конечно много лишних имен , но к концу всё прояснилось. люблю счастливые финалы!

Гостья

Просто потрясающе написано! Никаой пошлости, сюжет захватывает и держит читателя в напряжении и ожидании развязки

Потрясающе! Это как Ева Дункан, но по-другому. Написано вкусно, с чувством, вот читаешь и фильм смотришь, настолько все сочетаемо и необыкновенно. И каждая страница постоянно держит тебя в напряжении, страница за страницой до самого конца. Один из лучших последних романов Айрис Джоансен. Хотелось бы побольше таких книг.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Укротительница лошадей Грейс Арчер более чем скромно живет на маленькой коневодческой ферме в сельской глуши штата Алабама. Ее единственное сокровище – восьмилетняя дочь, очень умный и одаренный ребенок, которого Грейс воспитывает одна. Но когда их с дочерью жизни окажутся в опасности, единственный, на кого молодая женщина сможет рассчитывать, – это полицейский Джейк Килмер, ее бывший возлюбленный и отец Фрэнки. Есть веские причины, по которым они не виделись почти девять лет. Сможет ли Грейс довериться тому, кто ее однажды предал?

Книга также вышла под другим названием: «От судьбы не убежать».

Kitob Айриса Джоансена «Девять шагов друг к другу» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-61103-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip